Поделится с друзьями

Мишутки - созданные руками любви

Одни из первых моих медвежат, многие из которых находятся в частных коллекциях, но их тепло и любовь передается каждому кто с ними встречается. Короткий репортаж в гостях у мастера



22.07.2013

Свадебная парочка для крепкой любви

*Эта сладкая парочка, была создана для 2х любящих сердец. В день свадьбы принято дарить подарки значимые, надежные и ценные. Чтоб этот подарок смог напомнить молодоженам о их теплой и нежной любви, о том огне, который горел у них спустя долгие годы, а главное, чтоб  этот огонь продолжал гореть и через 50 лет.
*Мишки Тедди, созданные вручную, олицетворяют НЕЖНОСТЬ и ЛЮБОВЬ - ведь мастер делает их с любовью и трепетом, придумывает им образ, вкладывает в них всю свою положительную энергию.
*И  когда каждый, кто берет такого мишутку в свои руки, он обязательно почувствует ту энергию любви, которую мастер вложил в свое произведение.
*При чем эти два медвежонка, как прообраз самих молодых, - разве можно разлучить эту пару? Так и союз который заключили любящие будет укрепляться той памятью и энергией, которой напитают присутствующие этих славных медвежат.
*Чтоб мишутки  могли стоять,не падая, специально мастером была изготовлена авторская подставка - фоторамка. - благодаря чему эти игрушки всегда достойно будут смотреться в интерьере и радовать гостей.
*У каждого медвежонка одежда полностью снимается, благодаря чему можно снять, обновить или постирать.
*Материал использован - Немецкий мохер - профессиональный, очень прочный. Лапки  и голова поворачивается (это особенность мишек тедди) за счет использования деревянных дисков .
*Такие медвежата будут радовать вас долгие годы - а разве может быть подарок ценнее, чем светлая память о лучших днях вашей жизни.
*Если вы пожелаете сделать своим близким такой ценный подарок, то подумайте об этом заранее, так как в среднем делать заказ надо за 20 -30 дней (чтоб и мастер успел и вы смогли все хорошенько обдумать).
*Конечно возможен вариант и более быстрого исполнения от 7 дней (в таком случае цена будет выше). Либо выбрать уже готового медвежонка - это сделать вы можете прямо сейчас зайдя на Ярмарку Мастеров и выбрать того, который вам особенно приглянется.

Всегда готовы к сотрудничествау, предлагайте свои идеи, а мы их воплотим в жизнь.

с уважением Надежда Гудина

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Выскажи свое мнение первым: