Поделится с друзьями

Мишутки - созданные руками любви

Одни из первых моих медвежат, многие из которых находятся в частных коллекциях, но их тепло и любовь передается каждому кто с ними встречается. Короткий репортаж в гостях у мастера



Мишутки - которые могут стать вашими

Многие желают приобрести медвежонка именно того, которого видят на фотографии, но не всегда понимают, что на фото часто присутствуют те мишутки, которых уже приобрели, либо специально изготавливался на заказ.
 Поэтому здесь ниже представлены те работы, которые еще никуда не уехали, а живут в моем доме в большой медвежьей коллекции и периодически выезжают на выставки.
 - можете смотреть сами и выбирать, а также показать своим друзьям.

1. Медвежонок, "Шийденга - зверь ловко маскирующий свои следы" один из дипломной  серии "6 имен Медведя". этот мишутка мне очень дорог, так как был один из моих первых, профессиональных медвежат. Если Вам он приглянулся, то готова отправить его в ваш город  (за 5200 р.)

2. Парочка медвежат "д*Артаньян и Констанция" - были созданы также одними из первых, побывали уже на различных выставках, попутешествовали по разным городам Санкт-Питербург, Новосибирск, Ачинск, были первыми призерами из моей коллекции, на выставке "Чудное творение - 2009". (за пару 15 100 р.)

 3. Мишутка "Наташка первоклашка" из серии "джинсовые медвежата" - для изготовления этой серии, использовался материал - джинса. Остальных из этой серии уже разобрали - особенно нравятся они детям школьного возраста. (1 600 р.)


4. Медвежонок "Забби" - очень дорогой мишутка, во всех отношениях: Во первых он очень дорог мне, так как этот мишка был создан благодаря знаниям которые были получены на мастер-классе у Джеммы Кадж. Во-вторых, этот мишка мой помощник, он присутствует на всех выставках и событиях. И в третьих, для тех кто пожелает приобрести подобного медвежонка он будет стоить не малых денег. Именно этот не продается, а подобный (стоит от 15 000 р.)

 5. "Художник" - так же как и многие другие мишки,- особенный, у этого мишутки поворачиваются не только лапы и голова, но также запястья на ногах и лапах, за счет этого он более подвижен. Носик сделан вручную из пластика. (7300 р.)

 6. А это настоящий русский мужик "Емеля на печи" И все при нем и печь, и кепка,и лапти, и даже гармошка. Едет вместе с печкой. (4 900)


7. Еще одна дама "Шоколадка"  - пышное кружевное платье, длинные ресницы и шикарная шляпка, как и Констанция, она участница многих выставок. (6400 р.)

 8. "Ангел - хранитель " - у этого мишутки  снимаются крылышки, а также и платьишко. Для нас этот мишка своего рода - талисман.(5700 р.)

9. "Алешка мореход" - создан  из профессионального материала мохера, в стиле тортюр, набит опилками, искусственно состаренный. С ним 3 кубика деревянные с изображением морской тематики. (3800 р.)

10. "Яблочкин" - медведь сшит из искусственного меха с элементами валяния.  Мордочка с большим носом сделана в технике фильцевание - валяние из цветной шерсти. Свое имя получил благодаря медальону в виде яблочка. (1600 р.)

 11. "Папанденыш" - медвежонок пандочка, создан в технике натюр, с открытым ртом, с язычком, на лапках подушечки как у настоящего маленького медвежонка. Этот мишка рычит. (12 400 р.)

 12. "Минакши" - девушка с красивыми глазами, настоящая инданка в сари
И  "Раджи Самир"- принц для Минакши.  Эта парочка предназначена для тех, кто любит.
  Мишки сшиты из искусственного меха, одежда полностью снимается. (6800 р.)

 

Эти медвежата еще могут стать вашими, либо изготовим подобного с учетом ваших особенностей и пожеланий. Так как  некоторых  все ж  кто-нибудь  заберет вперед вас

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Выскажи свое мнение первым: